www.bona-company.ru
Возврат на главную страницу
 
  • Новости компании
  • События
     

  • Мастер - классы по работе с шоколадом Valrhona


    11 - 12 марта 2003 года "Компания Бона" (Москва) и фирма "Valrhona" (Франция), совместно с Центром кулинарного мастерства "Эксклюзив", провели мастер-класс по работе с шоколадом "Valrhona".

    После презентации своей продукции менеджером по продажам в Северной и Восточной Европе компании "Valrhona" Гийомом Люкелем (Guillaume Luquel) состоялся непосредственно сам мастер-класс.

    Своим опытом в работе с шоколадом всемирно известной фирмы "Valrhona" делился шеф-кондитер отеля "Плаза Афина*****", Париж, Франция Кристоф Мишалак (Christophe Michalak).

    Среди приглашенных были представители лучших ресторанов и кондитерских Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России и ближнего зарубежья.

    Приготовленные мастером десерты дали попробовать слушателям мастер-класса. Мероприятием остались довольны как устроители, так и приглашенные, почерпнувшие немало знаний и опыта о самом шоколаде, и о работе с ним.

    На следующий день, 13 марта, в посольстве Франции состоялся ужин, организованный при участии Министерства сельского хозяйства Франции и приуроченный к приезду в Москву представителей "Valrhona".

    Владельцы крупнейших московских ресторанных сетей, приглашенные на ужин, оценили перспективы развития рынка элитного шоколада высочайшего качества как положительные.


    Рецепты (Microsoft Word)
    Фотогалерея
     
     
     
    Rambler's Top100Rambler's Top100
    HotLog
    Яндекс цитирования
    Рейтинг@Mail.ru